как понять, что я не безразличен девушке-скорпиону,или как она будет проявлять свою симпатию к молодому человеку?

ТАДЖИК МРАЧНЫЙ Ученик (228), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ангел Мудрец (10989) 13 лет назад
скорпионы чем отличаются от все знаков зодиака, что если нам понравился определённый человечек, то он первый будет знать об этом... она всеми способами будет делать вид что она вас присмотрела, но когда вы её спросите об этом, то она сразу сделает вид что этого она не делала и не говорила, но своё дело продолжать будет.. .
а понять вы не когда не сможете как она к вам относиться, только если под чувствуете....
Остальные ответы
Верона Мудрец (13610) 13 лет назад
девушки скорпионы разные. нельзя про всех обобщать.
LG Гуру (4553) 13 лет назад
Скорпионы-девушки скрытные, она может быть безумно в вас влюблена, но вы будете думать наоборот, внешне будет казаться безразличной к вам или даже проявлять интерес ложный к другому, чтобы вы не догадались. Смотрите не делайте подобное сами с другой девушкой, чтобы ее задеть. Это неисправимая ошибка. Скорпиошки очень скрытны и горды. Это их недостати, с которыми им самим очень трудно справиться в жизни. Будьте терпеливы, больше смотрите ей в глаза. В глазах скорпиончиков магия. Любие глазами. Она постепенно раскроется, доверится. Если обидите чем-то, то сама будет мучаться, простит, но никогда не забудет. Я знаю. Сама скорпик. С ними непросто, но очень хорошо во многом. Удачи. А вы кто по знаку гороскопа интересно.
Наталья Казбанова Мудрец (11541) 13 лет назад
Если вы увидите на её лице радость при встрече с вами и печаль
при расстовании-вы не безразличны ей.
Эльмира Трошина Мастер (1672) 13 лет назад
Скорпион выделит своего мужчину из остальных сразу! И вы это почувствуете! Она будет проявлять всяческий интерес, особо это не скрывая (если вы люди свободные конечно) . Скорпионы любят, когда их завоевывают, так она проникнется к вам уважением. Девушка - скорпион не будет тихо и молча страдать по мужчине, она сделает все, чтобы тать ему понять, что он ей небезразличен. Удачи!!!!
Источник: Я
Феофан Десуфагов Ученик (152) 6 лет назад
> девушке-скорпиону
Это из какого аниме?)) 0)