Почему девушка не ьерет трубку, не отвечает на смски, а предпочитает общацца только по е-мейлу?

Влад Мастер (2421), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
конечно я ее видел и прекрасно знаю
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
Может она боится тебе сказать, что она больше не хочет с тобой общаться?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (353) 16 лет назад
потому что большего ты не достоин. по ее мнению.
amanda smith Мудрец (11815) 16 лет назад
Есть время обдумать ответ.
Дарина Мастер (2450) 16 лет назад
Может это парень или она в возрасте???)))))))) ) Ты ее вообще видел???
Пользователь удален Мастер (1138) 16 лет назад
ХыыыыЫ, наверное у неё прокуренный голос и плохое зрение. )))))) Да не переживай, просто у каждого свои пристрастия. Вот моя подруга оч боится кошек...хотя они ведь примилые животные, правда?
Да всё нормально. У неё это пройдет. Просто дай ей время и не дави на неё))))
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
может это и не девушка.., а женщина или парень..всё может быть--доверяй и проверяй...
Mariaelena Знаток (315) 16 лет назад
Из этого тебе нужно сделать определенные выводы