вопрос парням!

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 17 лет назад
у нас с моим парнем не было секса ...он меня не торопит....я девственница (хоть мне и 22)если скажу ему напрямую что хочу переспать с ним он подумает что я шлюха???
Лучший ответ
Mr. X Мудрец (15140) 17 лет назад
Да ты просто ангел во плоти. Твои слова для него прозвучат как симфония. Я рад за тебя
Остальные ответы
Sem эт я Мыслитель (9944) 17 лет назад
не нужно говорить... слова словами сделай романтику... и будет класс)))
Дима Мыслитель (6175) 17 лет назад
НЕТ
не думаю
ваще секс это хорошо
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
скажи что не переспать с ним хочешь, а просто заняться любовью, а то пошло как-то получается!
Дмитрий Гуру (4657) 17 лет назад
ты не говори что хочешь с ним секса. на прямую.)) если чесно это довольный смешной вопрос. просто как нить ему скажи что такая то ситуация,а чуть попозже через несколько дней начни с ним страстно целоваться,но не останавливайся на поцелуях. он все поймет. и как говориться все будет чики-пуки! природа-подскажет.))
Пользователь удален Мастер (1260) 17 лет назад
Нужно объяснить!нужно спокойно поговорить!
Belvar Ученик (198) 17 лет назад
нет , ничего он не подумает ...хотя напрямую ету тему заводить тоже будет не правильно , или както намекнуть невзначай .. или показать ето своими действиями ...спровоцыровать его ..)
Алексей Мыслитель (6561) 17 лет назад
блин ну ты натуральная девственица... извини за прямоту! Сама подумай... кто такие шлюхи? Те кто дают за деньги первому попавшемуся! А ты с парнем встречаешся и не один день.. и по видимому любишь! Не заморачивайся.. не нужно ничего говорить и обьяснять... просто подбери момент и сделай это!