Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить почтовый ящик

Паша Захаревич Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717496) 7 лет назад

✓В настоящее время почтовый ящик Mаil.ru не удаляется, а блокируется
Для того чтобы удалить (заблокировать) ✘ ящик, воспользуйтесь ✘специальным интерфейсом.

✓Обратите внимание, вы сможете восстановить почтовый ящик, но вы не сможете восстановить информацию, хранящуюся в почтовом ящике, а также информацию с сопутствующих проектов.