Мож, обидеться????

Лучше буду Кошаком Мудрец (14326), закрыт 16 лет назад
Вчера постриглась, вся в восторге. А моему не нравится!!!!Второй день бубнит - коротко, коротко... Говорю - но ведь мне же идет! А он - ну и что, все равно коротко. Настроение портит((((((
Лучший ответ
Алла Просветленный (37772) 16 лет назад
заставь его на эпиляцию сходить,мотивируя,что тебе так больше нравится!!!!
может поумнеет
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7744) 16 лет назад
Да с... Для них хоть три волосины, но длнные. И это факкк..т.
Пользователь удален Мастер (2415) 16 лет назад
но ведь окружающие говорят, что хорошо!? а он просто ревнует!