Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам!!!

Пользователь удален Гуру (2806), закрыт 17 лет назад
Скажите девченки, а у вас есть какой нибудь секрет, который вы никогда, никому и нигде, о нём не расскажите. Один раз попал на такой форум, АКУЕЛ! Жёны которые любят своих мужей, спят с двумя неграми по пьяне и все такое прочее. Может кто поделится???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (892) 17 лет назад
секреты конечно же есть у девушки они должны быть ведь мы загадка которую надо долго разгадывать
Остальные ответы
Ирина Павлова Мыслитель (5524) 17 лет назад
какой же это секрет, если им поделиться? да, есть такой, но он никогда, нигде, никому не будет оглашен.
Ирина Ионова(Филькина) Мастер (1197) 17 лет назад
Секрет конечно есть, но делится не буду.
маргарита бадышева Мастер (1600) 17 лет назад
У меня есть, но я никому, никогда и не где. о нём не расскажу!!!
SK Мастер (1291) 17 лет назад
глупый вопрос.. обычно секреты про которые никому не говорят.. не связаны с сексом..)
Москвичёва Светлана Знаток (425) 17 лет назад
Нет у меня секретов от мужа...вообще....
Н@ст@сьЯ Angel Мудрец (13484) 17 лет назад
на то он и секрет...
есть такое...
Источник: жЫснь
Клюква Мастер (1166) 17 лет назад
Ничаво себе вапросик )))) ни кто не согласица на него отвечать... сикрет он и в Африке сикрет))