Интересно, "марш несогласных" показал западному сообществу что такое демократия по-русски?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Просветленный (24045) 17 лет назад
Да зверские массовые избиения мирных граждан ОМОНОМ ясно показали всему миру, что у нас эпоха золотой орды не закончилась.
www.fontanka.ru
www.grani.ru

Остальные ответы
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
да,думаю рассмешил изрядно всех там...
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Думаю, по большому счету мы им по барабану...
Medni vsadnik Просветленный (31741) 17 лет назад
"Марш несогласных" к властям имеет большие несогласия между собой. Это репититоры оранжевых революций. Посмотрите что сейчас происходит в Киргизии. Кровь народная прольётся -вот что обидно. А закон обязателен и для несогласных. Правда, они западные деньги отрабатывают.
Часовой Просветленный (30610) 17 лет назад
А им всё-равно, я думаю. Главное что он показал несогласным тщетность их попыток вернуться к власти
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 17 лет назад
ИМ всем абсолютно без разницы-они давно всё прекрасно поняли,даже по местному ТВ не показывают-не интересно.
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Любопытно, а что западное сообщество, внедрившая еще при Ельцине в наше общество свой "самый демократичный образец дерьмократии", может сказать об руководстве и организованной ересью жидовствующих бакинского еврея Каспарова, жида Лимонова и их спронсора Березовского, провалившееся шествие купленных им недоумков?