Противоугонка.

ОЛЕГ Просветленный (29664), закрыт 17 лет назад
Каким противоугонным системам Вы доверяете?
Лучший ответ
™[PONTI] Мыслитель (7445) 17 лет назад
Это лучшая противоугонная система! ) Проверяно на практике!! !Электронщина - лажа - там лишь вопрос времени.. .А такую тачку даже рассматривать не будут как вариант)) ) Паливно ехать - это раз) . Сбыть такое железо не получится, так как банально не возьмут, а еще и рожу набьют это два! ) ...Ну и в поддержку моих аргументов
Ж М И
Остальные ответы
Эдуард Алексеев Гуру (3112) 17 лет назад
не одна противо угонка не защитит от кражи
xxxxxxxxxx Мастер (1913) 17 лет назад
только своим и то я отдаю себе отчет что нет ничего невозможного (в смысле угона), есть мало времени и плохая подготовка
для любителей аэрографии-я бы не был на вашем месте так уверен)))