Люди время лечит?? ? Но что-то вроде мне доктор плохой попался. А у вас такое бывало???

Пользователь удален Мыслитель (5321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrabella Мастер (1657) 17 лет назад
Не лечит оно, если боль сильная. Проверено на себе. Я, правда, не знаю, что Вы имеете в виду, но я про смерть близких и очень нужных и любимых, без которых очень тяжело. Я и по дедушке и по бабушке и по кошке своей так же остро тоскую, как в дни их ухода. Ничего никуда не делось, разве что не думаешь об этом каждую минуту, как тогда, когда это только случилось. Может, это и есть лечение? А в остальном все так же - боль, боль, боль...
Остальные ответы
Сергей Просветленный (30106) 17 лет назад
да время-это лишь ложь....отмазка чтобы дать человеку шанс
sveta sebeko Мастер (1281) 17 лет назад
иногда всей жизни не хватит что бы излечитьса,и никакой доктор не поможет.
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
Время не лечит, лечит человек сам себя. Найдите интересное хобби (может вы давно хотели научиться танцевать), приведите себя в порядок, чтоб его, неверного задушил страшный зверь - жаба, найдите, наконец то нового поклонника - почувствуйте себя интересной, желанной - это самый лучший лекарь)