Говорят, что по степени сексуального желания равными бывают только женщины в 40 и мужчины в 20, неужели?

Елена Захарова Мудрец (18694), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Анис Гуру (3401) 17 лет назад
Говорят, что пик сексуальности у женщин в 35, а у мужчин в 20.
Считаю, что женщинам повезло больше: вместе с этой сексуальностью
уже есть мудрость, и использовать эту сексуальность можно с умом, в отличии от мужчин в 20 лет.
И здесь природа пошутила с мужчинами :))
Остальные ответы
<TUrOK> Гуру (4550) 17 лет назад
хм по моим данным женщины в 30 :) тоже :)) весьма сравнимы :)) с мужчинами в 20 :)
BALTIKA Мыслитель (5247) 17 лет назад
скорее у женщин после 25...
JK! Тссс... Мыслитель (5823) 17 лет назад
это ошибка....
у меня сейчас в этом плане больше силенок чем в 20
Mr. X Мудрец (15140) 17 лет назад
Ну да, типа, тебе 20-25 лет, а твоя ровесница ни в зуб ногой - холодная. А догоняет к 30 годам. Стремно как то выходит. Временную разницу надо уменьшить. Ученые удущего этим наверняка займутся. Звучит утопично, но смысл есть