На что вы, девушки, сначала обращаете внимание, когда смотрите на парня?

Wind Мыслитель (6101), закрыт 17 лет назад
на что во внешности и на что в характере
Лучший ответ
Остальные ответы
Булька Абулькина Гуру (2877) 17 лет назад
внешность - попа, глаза, РОСТ
характер - чувство юмора, мужественность и всё в таком духе
а главное, чтоб не матерился и не пил!!!
Аня Мыслитель (7244) 17 лет назад
во внешности :на глаза,губы,телесложение,а в характере: стойкость,целустремленность,харизма.
Катенька Мыслитель (7662) 17 лет назад
Внешность конечно же главное + как он одет и его манеры. Главное чтобы он вел себя естественно и никаких грубых слов.Если фото ваше, то вам комплимент:)
Лена Профи (618) 17 лет назад
смотрю на выражение лица, потом на фигуру....Кстати, а это твоя фотка?
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 17 лет назад
Так на всё помаленьку, а с характером потом разбираться надо, если от первого впечатления не стошнит.))
angel №1,5 Гуру (3418) 17 лет назад
Внешность: Глаза, рост, руки
Как одет, воспитанность(т,е, умение быть МУЖЧИНОЙ)
Е. В. Гуру (3830) 17 лет назад
На руки (терпеть не могу траур под ногтями...), на обувь (люблю хорошую обувь...), на запах (так ужасно, когда на себя выливают по полфлакона туалетной воды...) :)))))))
А характер сразу не разглядеть... на это время нужно :)