Как отличить крысенка от мыши?

Ada Ada Гуру (3449), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тormenta Просветленный (35535) 13 лет назад
Крысенок более длинный, с более длинной и узкой мордочкой, ушки у него небольшие и незаметные. Мыши более круглые, плотные, с короткой треугольной мордочкой и большими ушами.
Это маленький крысенок:

крысенок постарше:

Взрослые мыши:
Японская:

И декоративная:
Остальные ответы
З Мастер (1487) 13 лет назад
у крысенка хвост голый
~Ikusya~ Ученик (116) 13 лет назад
Легко) ) просто у мышки ушки торчат и она немного похожа на хомячка. а вот крыса у нее хвост немного странный похожий на червячка и у крыс ушей почти что не видно)
воот))
Георгий Магкаев Знаток (431) 13 лет назад
че дура чтоли, блеать! крысы раза в 3 больше и зубы побольше
Ada AdaГуру (3449) 13 лет назад
Сам дурак!
Читай вынимательно - "крысенка" - это крысиный детеныш! Он маленький!