А как правильнее отдыхать: чтоб было, что вспомнить, или чтоб вспомнить ниче не мог???)))

Лучше буду Кошаком Мудрец (14326), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Смирнов Мастер (1488) 17 лет назад
Привет! Если не хочешь ничего вспоминать, то просто не надо отдыхать. Даже если отдыхать плохо - всёравно что то останеться.
А хорошо отдыхать, по моему мнению, например на море - это вставать в 8 утра и идти на пляж, загорать до обеда - при этом покупать всё что носят и кататься на всех бананах. После обеда ехать на экскурсию (любую) до вечера, а после ужина в кабак или на дискотеку до 2 ночи. Главное поменьше спать. Чем больше эмоций получишь. тем больше будет моментов для воспоминаний всплывать в памяти. Ведь, заметьте, все наши воспоминания связаны именно с эмоциональными переживаниями.
Желаю приятного отдыха! И удачи. Пока!