помогите!!! см внутри:

тоша неупокоев Ученик (95), закрыт 13 лет назад
вот есть у меня знакомая девушка-я ее давно знаю,мы учимся в одном учебном заведении-только она со 2 го курса а я в первого!-мы с ней давно пишемся в асе и контакте-иногда обшаемся спокойно-мне она очень нравится и она мне отвечает взаимностью и доверяет мне-вот все хорошо-но как тока хочу позвать ее на улицу сразу начинаю бояться-а что мы будем делать,что мне ей говорить,о чем поговорить,куда пойти и др-до этого такого не было-а с ней так!
может это от разницы в возрасте?? дайте советы кто через это проходил или вообше что мне делать чтобы выташить ее на улицу и подолгу гулять не заморачиваясь ни о чем!!! заранее благодарен!!!
Лучший ответ
Ы Знаток (348) 13 лет назад
разница в возрасте 1 год - это очень мало)
сходите в кино, спроси ее предпочтения - куда тебя сводить - тема для разговора.
после кина - тема для разговора о кино например)
своди после кина в кафешку, тема разговора - предпочтения кулинарные например, главное начать)
нет слов - просто слушай ее) готовь не темы для разговора, а вопросы)
Остальные ответы
Михаил Щербаков Мыслитель (8252) 13 лет назад
"ой блин че делать че делать я баюсь мне страшна"
Жопу свою подыми наконец от Мэйла, глядишь кровь от зада в мозг пойдет мозги хоть заработают ...и пойти ей цветы купить! пригласить в кафэ.. . в кино.. . хоть что то сделать. . а не сидеть не ныться тут.. . как ребенок...
тата Искусственный Интеллект (201740) 13 лет назад
какая там разница в возрасте?? ? по аське позови в кино. договорись встретиться у кино. кино смотрим молча (нуу раз не знаешь о чем говорить) идешь провожать - обсуждаешь фильм)) ) для первого раза достаточно, а там сориентируешься
Lila Мастер (2017) 13 лет назад
Скажи: пошли погуляем! И идите долго гулять не заморачиваясь ни о чем!