Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины воспринимают все буквально или они просто делают вид, от того, что так проще жить?

Olga Гуру (2855), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2146) 17 лет назад
с чего ты взяла что это так, смотря что, смотря как и смотря кто
а в общем каков вопрос таков ответ
Остальные ответы
Волчица Гуру (3591) 17 лет назад
им так проще - потому что они могут до**аться до слов и тем самым поменять тему
Лолита Ассирийская Гуру (3115) 17 лет назад
Конечно, им проще под дурачка закосить, чтобы с темы съехать! Ну не любят они выяснения отношений как таковых.