Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ты мне нравишься. Кто из ответов вам нравиться на внешность?

Ромашка секси Оракул (70133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Прекрасная Оракул (57297) 17 лет назад
я..я..я..я...я себя обожаю..чмок саму себя)))Шутка..не буду говорить,дабы никого не обидеть)))
Свобода Мыслитель (7523) 17 лет назад
Не знаю как на внешность,а вот от аватары Лёффчика Ксанчика я тащусь=)Ну и Ленуська глупыш мне очень симпатична,такой позитивный человек,ну и естественно себя любимую люблю до безумия=)
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
все у кого свои фото на аватаре..)))
Источник: привет
Волчица Гуру (3591) 17 лет назад
ай не помню...парень такой в шляпке)
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Да у нас одни красавицы, хоть конкурс проводи.
***Фея Я*** Гений (61243) 17 лет назад
Из девчёнок - Мы с Инной рулим!!!И Радионова!!!
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
а мне нравится один полногубый товарищ... гыгы.. острый перец..
windowochka Мастер (1873) 17 лет назад
ВОПРОС ИЗ ОБ ЩЕСТВА АННОНИМНЫХ АВАТОРтюрьистов?
KoShKa Мастер (1075) 17 лет назад
Ты знаешь, внешность это, конечно, здорово, но во-первых, многие не свои даже фото ставят, а во-вторых, бывает, красавчик (ца) , но такую охинею несет.... а так, очень многие прикольные фото ставят, чтоб заполнилось. , как свои, так и аватары)
вот, например, на свою посмотри, ну пррррелесть).... удачки)
Влад 76 Просветленный (20397) 17 лет назад
Про АВАТОРтюрьистов это круто..., Но полная чушь, ибо не несёт ответа на вопрос.

Мне нравиться мультяшка
Лучик Солнца Просветленный (21704) 17 лет назад
есть один такой но я лучше промолчу)))
Источник: приветик!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
мне нравятся МНОГИЕ!!!!вот Инна считает что на аватаре должно быть свое фото ...а почему !!!вот я например ХОЧУ БЫТЬ вороной....И БУДУ! потому что это отражает мою сущность и характер В ДАННЫЙ ОТРЕЗОК ЖИЗНИ! а у некоторых что то еще! нет тут ПРАВИЛ между прочим.
Пользователь удален Мудрец (17507) 17 лет назад
Если у кого то кроме аваторки нет что выставить, то это его дело. Я буду показываться всем, как мне хочется. И я по сама по себе и не рулю ни с кем. Бля просто автобаза какая то, сплошные рулевые.