Подскажите плиз

твой друг Гуру (2873), закрыт 17 лет назад
Постоянно в правом нижнем углу появляется предупреждение windows-системная ошибка. Конфликт ip-адреса с другой системой в сети. Поясните что это и что дальше мне делать. Пожалуйста, очень прошу
Лучший ответ
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
1.У кого-то в локальной сети такой же IP-адрес.
2.У тебя создано несколько соединений и они конфликтуют.
Остальные ответы
Jak Remember Мыслитель (7675) 17 лет назад
НУ к тебе залезли в комп!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Если есть локальнпя сеть то:
1. у тебя вручную прочтавлен ip адрес и у кого то в сети уже есть такой.
2. нужно либо поставить что бы виндус сам выбирал ip либо ручками прописать другой.
3. делается это в :
1.папка подключения
2. правой кнопкой на "локальная сеть" или если сеть вайфай то "беспроводное подключение" >>свойства
3. в "компонентах выбираешь "протокол интернета tcp/ip2 и давишь свойства.
4. дальше разберешься :)
HoRRoR
А вообще все вопросы сюда www.google.com
Источник: МОЗГ