Завтра ДР Вячеслава Фетисова, 49 лет ему. Желаю удачи и здоровья. А вы?

Елена Захарова Мудрец (18694), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рафаэль Саркисов Мыслитель (5485) 17 лет назад
Присоединяюсь. С приходом ВФ в госкомспорт наконец-то стали подниматься не только президентские виды спорта, но и все остальные. Особенно, хоккей, футбол. У меня сын 4 года занимается хоккеем, так вот в этом году им первый раз ДЮСШ выдала клюшки. ВФ-великий хоккеист, спортсмен, человек. А почему бы ему не стать президентом? А!
Остальные ответы
Sandrinia Гуру (4153) 17 лет назад
Всего самого-самого!!!
Ленуська Просветленный (31964) 17 лет назад
Оооо ..Фетисов!!!!
С Днем Рождения! Мы будем его помнить долго!!!!
спс за инфу!!!!=)
это гордость наша !!!
Ms. Ksu Lollipop Гуру (3323) 17 лет назад
оооо!!!!1чуваку респект!!!!
N@tySKA Мыслитель (5653) 17 лет назад
В первую очередь надо поздравить его маму с тем что 49 лет назад подарила миру этого замечательного человека. А самому Вячеславу Фетисову пожелать, здоровья, и счастья от побед сборной Россиии на всех турнирах.