У меня заблокировали контакт, что мне делать? ситуацыя следующая..меня отметили в моих фотографиях..

Strij Ученик (53), на голосовании 13 лет назад
.меня отметили в моих фотографиях..там была какая-тоинфа..я подтвердил своё присутствие..и потом через минутку мне пишет вместо странички
Not Found

The requested URL /id6307113 was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2 Server at vkontakte.ru Port 80

и заблокировались яндекс и меил на панели инстументов...в диске с проверял все...на вирусы проверил, комп чист...Подскажите что-то!Спасибо!
Голосование за лучший ответ
екатерина ильина Ученик (153) 13 лет назад
А доступ в интернет вообще заблокирован????
Арина Мастер (1411) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - да есть ты там. артем стрижевский.
смени на всякий случай пароль вконтакте
Scarabey Искусственный Интеллект (110984) 13 лет назад
проверь файл host на компе, и выуди бяку с автозагрузки