Как назвать кошку сломали все голову ничего не придумали!

КАТЮХА Мастер (2156), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
она девочка
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
миа, лея, морган, мэнди, келли, кайли, роза, роузи, холли, ника, джулия....если каким нить назовёте то напиши пожалуйста....))) классная кошка
Остальные ответы
Ivan Ivanov Гуру (2971) 16 лет назад
раз голову все сломали называй головоломка
Полночная Сказочница Мыслитель (7984) 16 лет назад
Нефертити :) хотя, желательно, чтоб в кошачьем имени присутствовала буква "ц". кошки так лучше воспринимают своё имя, когда есть "шуршащая" согласная.
Кошка Мыслитель (7766) 16 лет назад
Есть сайт для кошек, там имен куча! А назвать твою лучше Клео!
Ляля Мастер (1380) 16 лет назад
Пятнышко или Голыш!!! !
EsmiraT Мастер (1958) 16 лет назад
Ой, ужас!!! !
Чудачка назовити
Тамара Золотарёва Мыслитель (8165) 16 лет назад
не торопитесь с выбором имени, посмотрите на ее характер, как вести себя будет. Моя, например, очень любит мяукать. Вот я и назвала ее Маняня
Екатерина Лёвочкина Мастер (2426) 16 лет назад
Назови СФИНКС, она чем-то на него смахивает, да и кис, кис не придется говорить, когда звать будешь...
Tatiana Мыслитель (7817) 16 лет назад
u menia takaya je tolko seraya, odnocvetnaya, zovut Vasilisa.
Пользователь удален Мастер (1615) 16 лет назад
Чтобы в имени были шипящие звуки: ш, з, щ, ж. Типа Жужа, Зося, Жизель.
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
лапочка!!!!Мотя,Фросинка,Финя,Финюша!!!
Анатолий Фролов Профи (516) 16 лет назад
Уж больно она похожа на братца Нумси из "Золотого ребенка"