Сохранится ли молодая семья Живем вместе с родителями, которые все равно пытаются участвовать в нашей жизни

Москва Мастер (1374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Суворова Мастер (2020) 17 лет назад
Относитесь к этому нормально, так как пока вы живете вместе - вы их дети! Станете взрослыми, все изменится! А вообще все зависит от вашего отношения друг к другу!)))
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84912) 17 лет назад
может д, может нет. слишком мало инфы
Игорь Мудрец (13907) 17 лет назад
Мало шансов, очень мало.
Нина Кравченко Профи (576) 17 лет назад
не друзья. . вам надо срочно съежать от родоков
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 17 лет назад
Ну милые мои - а что от вас уже ничего не зависит??? Выше нос - вы же (надеюсь) любите друг друга!
Источник: Живём с тёщей 16 лет!
котенок Мастер (1344) 17 лет назад
валите оттуда если любовь дорога
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
Ребята! Лучше в проголодь, чем с родителями!!!!
Наталья Бочарова Профи (586) 17 лет назад
аналогичный случай с нашей коровой :) всеми силами ищите возможность жить отдельно, иначе существование вашей семьи под угрозой
Татьяна Вельматкина Гуру (2889) 17 лет назад
Покоя вам не будет пока не отпочкуетесь.
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 17 лет назад
Шансов не много.. Если вы будете постоянно находиться в своей комнате, питаться в кафе, а дома пить только чай или кофе, купленные за свои деньги..
А лучше бегите, пока еще не поздно! Хоть комнату снимите, с чужими жить лучше, чем с родными!
Татьяна Ф. Мастер (1729) 17 лет назад
Как бы там ни было надо жить отдельно от родителей, рано или поздно они вас разведут,или вы сдадитесь сами.У меня муж ни в какую ни хотел снимать квартиру пока не было своей, но если бы не я, мы бы сейчас уже были не семья.
Источник: из личного опыта.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 17 лет назад
все зависити от вас, кто любит и хочет жить тому все нипочем. родителей надо ставить на место резко и решительно, а не сопли жевать.
inbox Мыслитель (5413) 17 лет назад
конечно сохраниться. старайтесь все решать вместе без вовлечения семьи, чаще бывайте в не дома))
Sandrinia Гуру (4153) 17 лет назад
многие молодые семьи живут вместе с родителями, и ничего. Родители и будут лезть, даже если съедите от них. наоборот это должно вас сбилизить друг с другом - вы - одна семья, одна команда, и отстаиваете свое мнение и свои взгляды вместе, принимаете независимые решения вместе, а потом вмете боретесь за то, чтобы их никто не пытался изменить, и т.д.

А так... -Плохому танцору и пол плохой
или - Просто ищете причину расстаться.
tanya zzz Гуру (3844) 17 лет назад
А мы всегда жили с родителями - сначала у меня, потом с его мамой. Мне нравится! Особенно удобно, когда дети есть- помощь родителей тогда просто необходима! Вообще наша личная жизнь от этого нисколько не пострадала, а даже наоборот. Главное, чтобы отношения внутри семьи были человеческими!