Безконтактная мойка, вредит лаковому покрытию автомобиля, резиновым уплотнителям и неокрашенному пластику?

Чапай-ка Просветленный (28694), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
P@nov Aнтон мою безконтактной, а тут сказали, что это вреднее, чем контактная.
Лучший ответ
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 17 лет назад
вреднее вообще не мыть.
а немецким машинам, с пятислойной окраской, ничего не страшно
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
И контактная тоже вредит. Что же делать?
Александр Знаток (481) 17 лет назад
если на лаковом покрытии нет царапин, то нет
если есть , то надом мыть с неполным напором( или после покраски)
Я. В. Просветленный (47467) 17 лет назад
И контактная тоже вредит. Что же делать?
Источник: вот я не мылась после покупки не разу, так протру стекло и нормально)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
dsher Мыслитель (7358) 17 лет назад
Надо мыть под давлением, типа Керхером, самое безопасное. А тряпкой грязной тереть - вот это самое хреновое
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
нет,не вредит, три года мыл одну новую - новой и продал, теперь другую мою и мыть буду постоянно, хотя может у каких нибудь моделей краска дерьмовая ,я не сталкивался
A-net Мастер (2360) 17 лет назад
ага, а ещё боковые зеркала нафиг отрывает!
галюся Знаток (434) 17 лет назад
друг на мойке работает пена там химия ужас лак съедает и пошло поехало короче не стоит
Андрей Лиханов Гуру (3838) 17 лет назад
наоборот самая прогрессивная...но только со специальными жидкостями!!!