Что бы Вы сейчас хотели съесть?

Ирина Акулова Просветленный (24192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 17 лет назад
Я уже ем ванильное мороженое с шоколадной сртужкой и шоколадным ликёром....
Вкуснатища!!!
Остальные ответы
Нина Кравченко Профи (576) 17 лет назад
торт "наполеон" и мороженное)
ZIK Гуру (4294) 17 лет назад
Клубники в сметане. Но она в маркетах такая зеленая, что аж воротит.
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 17 лет назад
Шоколадку 70% какао, а низя, да и нету. специально не купила, от греха подальше ))
queen of rock Профи (623) 17 лет назад
Пиццу!!! Потом... Котлеты!!! Шашлык!!! ПЕльмени!!!!Отбивные с макаронами... ЫЫЫЫ!!! Я голодная как черт!!!!Ужас :( Никада такой голодной не была... Все бы съела.
P.S. И закусила бы тортиком!!
УБЬЮ ВЕДРОМ Ученик (158) 17 лет назад
Свининки бы жареной с картошечкой..да зелени бы и редисочки
benchion Мыслитель (5091) 17 лет назад
Сыта, а кефирчик бы выпила
°=Gatta_Nera=° Гуру (2602) 17 лет назад
тебя!...гргргрргррррррррррррр....
Papatya Гуру (2798) 17 лет назад
мороженое фруктовое в широком бумажном стаканчике, которое стоило когда то 7 копеек....