Можно ли подрабатывать грузчиком в 8 лет??

GoodHash Ученик (65), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлич Гений (55944) 13 лет назад
НЕТ!
По закону работать можно только с 14 лет
Остальные ответы
Tsunamee Мастер (1885) 13 лет назад
можно Машку за ляжку
BVG1993 Мастер (1315) 13 лет назад
нет конечно! по закону любой вид работ до 14 лет считается незаконным.
Клю Мадам Гуру (2755) 13 лет назад
у мамы подрабатывать
valentin asd Ученик (85) 13 лет назад
Милыи Мои в 8 лет это для Вас тяжело не под силы.
Кира MooN Просветленный (33698) 13 лет назад
А что можно поднять в 8 лет? ? Пустой ящик? Больно ты им нужен в свои 8 лет
Диманыч Стеренков Ученик (239) 13 лет назад
если у тебя силы есть то можно ...а если ты имееш в виду в восьмикласном образовании то тем более ...чтоб пойти грузчиком работать особого ума ненадо прикладывать ...соответственно ...да и денег особо много неплатят
qwerty 121212 Профи (846) 13 лет назад
Нельзя, не выростеш!
светлана алексеева Гуру (3643) 13 лет назад
А почему в 8 лет? Можно и с 5 начинать:)
Awaddon Мыслитель (7229) 13 лет назад
Что же грузить? Я уже не говорю о правовой основе. Силенок то хватит??!
Dimasss Мыслитель (7096) 13 лет назад
если только кубики тоскать или портфель девчёнкам
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 13 лет назад
Категорически нельзя! Если кто-то позволит восьмилетнему работать грузчиком - пойдёт под суд.
Анастасия Свет Васильевна Мудрец (17829) 13 лет назад
можно. хорошей учёбой пятёрка 100 рублей с родителей) четвёрка 50 рублей с родителей тройка и ниже 100 рублей с тебя)
Михайлова Юлия Профи (753) 13 лет назад
а мне 12 лет, 13 будет через 1,5 месяца очень нужны деньги. родители не дают денег на концерт группы король и шут. приезжают в феврале. можно ли хоть кем то подработать? нужно всего либо 1.000 либо 2.000