Если бы в следующем году объявили моду на ПАРАНЖУ, вы бы ее носили?

Жека Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Вы следите за всеми тенденциями моды или одеваетесь согласно своему вкусу?
Лучший ответ
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
ммм... интересный вопрос...)))
лично я выбираю вещи на свой вкус...)))и для меня быть модным, это означает быть как все... но тем не менее.. некоторые изюминки сезонной моды мне нравятся... и я их приобретаю... но при этом остаюсь собой... т.е. не теряю "своего" лица)))
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
носите на здоровье!! хоть горшок на голову одевайте!
мода))) такая чушь
МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968) 17 лет назад
нет. я думаю это бы не прижилось. мода модой, но....должно быть что-то свое. плюс если ты работаешь в офисе, здесь уже не до моды. )))))))
Ирина Игумнова Ученик (213) 17 лет назад
Есть в этом что-то загадочное... А вот для прыщавых девочек с огромными носами - это стало бы решением многих проблем!
Наталья Андреевна Мастер (1700) 17 лет назад
НИ ЗА ЧТО!!!!Я всеми фибрами души не приемлю навязывание восточных традиций и течений в России. Все хорошо в меру и к месту.
софья Ученик (194) 17 лет назад
ну знаете ли, интересный вопрос кстати!!! я аж задумалась,)) нет не стала бы носить
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
Нет, я всегда избирательно отношесь к модным тенденциям,смотрю, что мне больше идёт и подходит к основному гардеробу, а бездумно носить всё, что модно - не разумно.
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
яб просто срывал эти паранжи и ломал бы им носы(шучу)
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Не-а... во-первыx, у меня клаустрофобия :))), а, во-вторыx, скрывать нечего :)))))))))))))))))))))
Kira Naitli Мастер (1506) 17 лет назад
А почему бы и нет? Только не сразу, подождала бы, месяц-другой, пока другие походят... а потом бы одела пару разиков на тусовку :) Вообще не слежу за модой, но присматриваюсь, часто меняю свой стиль