А что вы думаете?

Ируска Сарана Мастер (1110), закрыт 16 лет назад
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли..
Лучший ответ
соня Мастер (1871) 17 лет назад
так оно и есть:))) ) мне кажется потому, что тот, кто пробивается сам, не испытывает потребности об этом говорить: ведь ничего интересного в этом процессе нет.... ну а уж тем, кто всплыли, только волю дай - они себе и памятник сварганят.
Остальные ответы
Вероника Мастер (1241) 17 лет назад
Каждому воздастся по вере его
Волшебница Гуру (3639) 17 лет назад
может им просто повезло притом что какие то усилия с его стороны тоже прилагались
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
ржу))) я раньше об этом не думала в таком ракурсе :)
так и есть
Dream Профи (540) 17 лет назад
а так не всегда, просто если он действительно наверх всплыл, то ему кажется, что это стоило больших усилий, а другим - что он подхалим!

а если человек действительно своим умом и своим честным именем добился чего-то - все сразу почему-то думают все также(что тот чел подхалим и т.п.)

Только вот что делать в таких случаях, когда тебе не верят, что ты добился чего-то сам?это уже другой вопрос!
Ефросинья Некрасова Гуру (2961) 17 лет назад
Во прикол ты сообщила! Клевая идея!!!
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 17 лет назад
Всяко бывает. А нетонущего везде хватает: и наверху, и внизу, беда, однако.
Величественный Странник Просветленный (21037) 17 лет назад
Сложный вопрос.. .
Тем, кто находится снизу, всегда кажется, что те, кто сверху попали туда незаслуженно.. .
Может они и правы, но... только правда всегда на стороне сильных, а сильны те, кто наверху.. .
Вот такая несправедливая философия...
Eugene Ragulin Профи (815) 17 лет назад
тут прозвучала умная мысля по поводу того, что те, кто реально пробились, не кричат об этом..
а о том, что всплыли... да, что-то в этом есть. но! кто попало ведь тоже не вслпывает. я имею в виду, что редко какой-то заморыш без ума, денег и связей залезет наверх.

вобщем, не может даун быть президентом(исключ., конечно, бывают)), а двоечник награжден Нобелевской премией.
так что возьмем среднее арифметическое пробились+всплыли\2=проплыли