А что вы думаете?
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли..
так оно и есть:))) ) мне кажется потому, что тот, кто пробивается сам, не испытывает потребности об этом говорить: ведь ничего интересного в этом процессе нет.... ну а уж тем, кто всплыли, только волю дай - они себе и памятник сварганят.
тут прозвучала умная мысля по поводу того, что те, кто реально пробились, не кричат об этом..
а о том, что всплыли... да, что-то в этом есть. но! кто попало ведь тоже не вслпывает. я имею в виду, что редко какой-то заморыш без ума, денег и связей залезет наверх.
вобщем, не может даун быть президентом(исключ., конечно, бывают)), а двоечник награжден Нобелевской премией.
так что возьмем среднее арифметическое пробились+всплыли\2=проплыли
Сложный вопрос.. .
Тем, кто находится снизу, всегда кажется, что те, кто сверху попали туда незаслуженно.. .
Может они и правы, но... только правда всегда на стороне сильных, а сильны те, кто наверху.. .
Вот такая несправедливая философия...
Всяко бывает. А нетонущего везде хватает: и наверху, и внизу, беда, однако.
Во прикол ты сообщила! Клевая идея!!!