В каком городе\стране вы не согласились бы жить ни за какие деньги? Почему?

брюнетка Мыслитель (7456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
орлик Мастер (2176) 17 лет назад
Во всех мусульманских странах категорически не хотела бы жить!! Остальные нужно рассматривать :)
Остальные ответы
Vlad Smirnov Гуру (2571) 17 лет назад
Где вредно и опасно Чернобыль, Грозный, Багдад (впрочем от суммы денег зависит)
Fleur Оракул (82633) 17 лет назад
Я бы не хотела жить в Австралии и Южной Америке-там много змей, а я их боюсь
Татьяна Мастер (1043) 17 лет назад
в абсолютном большинстве африканских и азиатских стран!