Как вам токой метод борьбы с бескультурием на дороге?

Игрик Гуру (3965), закрыт 16 лет назад
Ехал с другом по загородной трассе, впереди шла фура, а за ней шёл жигулёнок, только мы пошли на обгон этой парочки, уже поравнялись с легковушкой, как вдруг этот козёл на жигулях включает левый поворотник и начинает перестраевать в наш ряд, что бы обойти фуру. Мы по тормозам. Догнали этого урода, кое как объяснили ему что бы он остановился. Остановив его мы подошли к его машине и со словами "ты один ху* в них не смотришь" отломили ему боковые зеркала и с чувством удовлетворенности поехали дальше.
Лучший ответ
Остальные ответы
Света Мастер (1109) 17 лет назад
Правильно сделали. Они ему не нужны раз не смотрит в них!
Андрей Лиханов Гуру (3838) 17 лет назад
бескультурие вызывает такое же бескультурие...но Вы правы!!!!
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 17 лет назад
в общем, конечно, метод. только сами в грызло получить не опасаетесь от таких же "борцов", культурный вы мой?
fghbjnkmnm Мыслитель (8218) 17 лет назад
смотря с какой скоростью вы неслись, в зеркало заднего вида не особо разберешь - то ли тачка быстро едет, то ли низко летит. Небось превысили раза в 2?
acpid snake Просветленный (39451) 17 лет назад
а если там сидели менты? ваши штаны были бы мокры.пальцы веером сопли пузырями - нарветесь ребятки когда-нибудь.
Алина Мастер (2302) 17 лет назад
Нет ! Это не метод! Сейчас не знаешь на кого нарвешься.
Bazaza Мудрец (10319) 17 лет назад
Ужасный метод, все равно он его ничему не научит!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
хулиганство:))))) гыг
хотя мошт так и правильно
Алексей Смирнов Мастер (1093) 17 лет назад
Можно подумать Вы всегда соблюдаете правила. Смотрите в зеркала, пропускаете пешеходов, соблюдаете скоростной режим,
и.т. д. Да Вы ну просто АНГЕЛ.
Странник Гуру (4260) 17 лет назад
Опустились до его уровня. Может человек задумался и не видел вашу машину. Это методы правоты сильного уровня первобытного общества. Задумайтесь, молодость недостаток, который быстро проходит. Придет время, когда вы будете в возрасте и видимо не понравится, если также сделают с вами
Александр Знаток (481) 17 лет назад
так и надо делать, а то они никогда не поймут
Chilly Willy Гуру (3517) 17 лет назад
это не метод
я полагаю, что в данной ситуации
более поучительно было бы его отпиздить и обоссать
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 17 лет назад
веди себя так, как хочешь, чтобы себя повели с тобой. не только на дороге. он не прав, но однажды тебе отломают и зеркала и голову
Vasyta Мастер (2439) 17 лет назад
Смотри что б тебе когда ты е....прощолкаеш башку не снесли.
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 17 лет назад
оба вы поступили как настоящие Мудаки, Дебилы, Козлы Позорные, Ублюдки, Засранцы, Идиоты, Лохмудеи, Ездюки Фуфлыжные, Хмыри Прыщавые, Упыри Задрипанные, Тушканы Перхотные.
Слово бескультурье пишется с мягким знаком (3-й класс, вторая четверть) .
Мужчина на "Жигулях" запросто мог вас "посадить" за это. Он оказался мужественным и снисходительным.