Как вам токой метод борьбы с бескультурием на дороге?

Ехал с другом по загородной трассе, впереди шла фура, а за ней шёл жигулёнок, только мы пошли на обгон этой парочки, уже поравнялись с легковушкой, как вдруг этот козёл на жигулях включает левый поворотник и начинает перестраевать в наш ряд, что бы обойти фуру. Мы по тормозам. Догнали этого урода, кое как объяснили ему что бы он остановился. Остановив его мы подошли к его машине и со словами "ты один ху* в них не смотришь" отломили ему боковые зеркала и с чувством удовлетворенности поехали дальше.

правильно сделал!

feniks_144Мастер

Эх, пожалел бы жигулёнка, теперь надо последние кровные отдавать... а бомбить по ночам наверное тяжело))))

arsen_88Знаток

Молодцы, но если мне вы такое сделали я бы вас обоих на дороге похоронил, в прямом смысле слова, так как нет водителей которые никогда не ошибаются на дороге

user_3815283Мыслитель

оба вы поступили как настоящие Мудаки, Дебилы, Козлы Позорные, Ублюдки, Засранцы, Идиоты, Лохмудеи, Ездюки Фуфлыжные, Хмыри Прыщавые, Упыри Задрипанные, Тушканы Перхотные.
Слово бескультурье пишется с мягким знаком (3-й класс, вторая четверть) .
Мужчина на "Жигулях" запросто мог вас "посадить" за это. Он оказался мужественным и снисходительным.

vasytaЗнаток

Смотри что б тебе когда ты е....прощолкаеш башку не снесли.

vitalii_mishanovПросветленный

веди себя так, как хочешь, чтобы себя повели с тобой. не только на дороге. он не прав, но однажды тебе отломают и зеркала и голову

chilly_willyМыслитель

это не метод
я полагаю, что в данной ситуации
более поучительно было бы его отпиздить и обоссать

aleksandr_6903Ученик

так и надо делать, а то они никогда не поймут

strannik_321Ученик

Опустились до его уровня. Может человек задумался и не видел вашу машину. Это методы правоты сильного уровня первобытного общества. Задумайтесь, молодость недостаток, который быстро проходит. Придет время, когда вы будете в возрасте и видимо не понравится, если также сделают с вами

aleksei_smirnov_64Ученик

Можно подумать Вы всегда соблюдаете правила. Смотрите в зеркала, пропускаете пешеходов, соблюдаете скоростной режим,
и.т. д. Да Вы ну просто АНГЕЛ.