Всем психам, склонным к суициду посвящается...

Crazy Keyzi Гуру (3400), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Chamara Профи (551) 17 лет назад
эййй, а ну невздумай
Остальные ответы
PILOT Мудрец (10442) 17 лет назад
песня-"скатертью-дорога! "
Greeb Ltd. Гуру (2840) 17 лет назад
весна, вот и прёт ...
если жизнь отстой то можно просто переехать в другой город бомжом, зачем тратить свою силу воли как долбанный лемминг
Пользователь удален Мыслитель (5081) 17 лет назад
Там тебя ещё не ждут. Не дергайся - придет время, сами за тобой придут. Там всё - по плану. А ты лезешь силой....
Алла * Мыслитель (5344) 17 лет назад
А знаешь, то что сегодня кажеться неразрешимым, страшным и трагичным, через месяц-другой вызывает улыбку! Проверь!
Руслан Акчурин Гуру (3008) 17 лет назад
чето я картинки не вижу.. что на ней?
Rust Almiev Просветленный (24603) 17 лет назад
Я много думал над этим. Раньше вообще не мог понять людей, склонных к суициду, считая их психопатами и больными людьми. Я свое мнение изменил, но не понимаю этих настроений - что, "ЛАПКИ К ВЕРХУ"? Я хочу побороться, черт возьми! И Вам советую. Хотя бы быть до конца последовательным. Пока я не пойму - зачем я, зачем все и что делать - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!