Всем психам, склонным к суициду посвящается...

эййй, а ну невздумай

Я много думал над этим. Раньше вообще не мог понять людей, склонных к суициду, считая их психопатами и больными людьми. Я свое мнение изменил, но не понимаю этих настроений - что, "ЛАПКИ К ВЕРХУ"? Я хочу побороться, черт возьми! И Вам советую. Хотя бы быть до конца последовательным. Пока я не пойму - зачем я, зачем все и что делать - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

чето я картинки не вижу.. что на ней?

Дерзай.

А знаешь, то что сегодня кажеться неразрешимым, страшным и трагичным, через месяц-другой вызывает улыбку! Проверь!