Как вы относитесь к Николаю Баскову?

Ирина Удачливая Знаток (401), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Alla Знаток (431) 16 лет назад
Всегда нравился его позитив (не про "творчество", а про отношение к жизни) Нормальный, счастливый человек, умеет радоваться и улыбаться)) Немного перебарщивает в любви к себе, возможно, но... Вам от этого плохо? ) Про песни.. разговор особый. Впрочем, и не о них речь, ведь, да? Скажу только, что последнее мне лично слушать приятнее, там уже меньше любования собой и больше мужского приятного голоса.
Остальные ответы
Julia Tarakanova Гуру (3025) 16 лет назад
Как бы сказать по мягче.. Придумала- как к мусарной куче..
Привычка Мыслитель (5299) 16 лет назад
эх, нету тут блюющего смайлика....
jelly Мастер (1292) 16 лет назад
Фу!!! надеюсь, ты его не слушаешь, и это прикол!
Abcent Профи (803) 16 лет назад
А хто ето?! =)
Зря он на эстраду подался. Оперному певцу место в опере.
Пользователь удален Профи (855) 16 лет назад
Мне до него как-то фиолетово)) Короче никак, я прост не слушаю попсу или что он там поёт...я только русский рок)
kate-yunchina Гуру (4915) 16 лет назад
Пусть его поет себе на здоровье!!А голос действительно есть!
Алексей Бодров Мудрец (12658) 16 лет назад
голос сильный - надо признать. только уж очень 'сладкий' имидж у него!
пел бы в опере - я б его уважал тогда ))))))))))))))))
Dvigaya teni Мастер (2445) 16 лет назад
качан не варит..способности есть но тенором великим ему не стать вот и гребёт деньги..
Юлия Рябова Гуру (2539) 16 лет назад
Не место ему на эстраде!!!
Andragosha Гуру (3171) 16 лет назад
К Николаю Баскову я ничево ,но к ево паклонницам папа срадостью и привеликим удовольствием.
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад
Таких Баксовых в каждом муз. училище несколько, хотя... таких одноклеточных как он-мало!
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 16 лет назад
Не отношусь никак. Голоса нет, понтов много. Как исполнитель - никакой. Ему только можно доверить петь попсу под "фанеру", не более. Человеческие его качества под большим вопросом - слащавый, поглощенный излишним самолюбованием кретин. Мне он таким видится.
Vladimir Высший разум (131402) 16 лет назад
Бодрить мою маму))) Берем, слушаем знаменитый хит "The Power of Love" в исполнении Дженифер Раш или Селин Дион, а потом эту же песенку в исполнении мордастатого Кольки - обеспечен веселый смех и хорошее настроение))))