У вас когда-нибудь птицы настырно выпрашивали еду? внутри
Во время обеденного перерыва решила зайти в МакДональдс, это первое что мне попалось по дороге! Народу там как всегда море и я решила перекусить на улице! Только положила картошку-фри на стол, как меня буквально оккупировали птицы! Села мне на стол целая куча воробьёв и один прожорливый голубь! Вот такого я никогда не слышала: сидит голубь и жутко хрипит на меня! Потом прилетела какая-то птица чёрного цвета с белыми пятнами и длинным тонким клювом и тоже рядом примостилась! Вообщем, пообедать мне толком не удалось, почти всю картошку склевали эти пернатые друзья, причём брали еду из рук!
Откуда такие птицы наглые стали, что аж рычат на человека пока не покормишь?:-)
Эм.. . На Юго-Западной? Если да, то я виноват.. . Один раз покормил гамбургером.. . Привыкли, стало быть.. . :)
история в стиле Хичкок:)))))
Люди приучили) )

не надо их из рук кормить, голуби - это вообще летающие крысы, еще заразу какую-нибудь подцепите.
нет, я такого в последний раз никогда не видела.
Птицы не могут быть наглыми, а вот голодными запросто.