К чему снятся чевяки, тараканы, крысы, блохи, вши, клопы и мокрицы???

Стас Мастер (1158), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Баринова Искусственный Интеллект (132115) 13 лет назад
Видеть во сне червей означает, что Вас подстерегают интриги корыстных знакомых. Для молодой женщины сон, в котором по ней ползают черви, означает, что она стремится достичь лишь материального благосостояния. Если же она сбрасывает их с себя или убивает, то ее разочарует материальная сторона жизни и всю энергию она сосредоточит на достижении нравственных и духовных ценностей. Ловить рыбу на червей означает, что Вам придется напрячь все усилия, проявить смекалку и изобретательность, чтобы происки Ваших врагов не причинили Вам весомого вреда.
Если во сне Вы видите неестественно большого таракана, то наяву Вас тревожит какая-то мысль, отделаться от которой Вы никак не можете. На самом же деле, Вам нечего бояться. Сон, в котором Вы пытаетесь вытравить тараканов, но их наоборот становится все больше и больше, означает, что в силу определенных обстоятельств у Вас прибавится забот и обязанностей, однако Вас это не будет слишком расстраивать, поскольку они принесут Вам удовлетворение. Если Вам приснилось, что Вы входите в темную комнату, включаете свет и видите разбегающихся в разные стороны тараканов, то в реальной жизни Вам необходимо отказаться от сомнительных удовольствий ради своего же собственного блага.
Увидеть во сне крысу - к ссорам с друзьями, коллегами, соседями. Сон, в котором Вы ловите крыс, предсказывает Вашу победоносную борьбу над врагами. Если Вы убиваете крысу, то Вам удастся преодолеть все трудности.
Вши и блохи --снятся к деньгам
Остальные ответы
LeRo Профи (591) 13 лет назад
Мелкие ссоры, неприятные ситуации.