Народ, помогите!

Лизочка Профи (523), закрыт 16 лет назад
Мне нравится парень, у которого есть девушка... Как обратить его внимание на себя... Тем более раньше он был моим лучшим другом!
Лучший ответ
joe-joe Гуру (3744) 17 лет назад
Постараться быть лучше той девушки...
Остальные ответы
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 17 лет назад
А стоит ли отбивать его?Ты встань на место его девушки и представь себя на её месте
Серёга Столий Мастер (1581) 17 лет назад
Почему все девушки думают, вот у него есть девка как бы его отбить!!А ты не думала, что может она его любит и у них всё хорошо и ты всё испортиш, поставь себя на её место
dnx Мыслитель (8468) 17 лет назад
Если они в стадии платонических отношений - попробуй дать. Причем так, чтобы соседи нервно выходили курить. Если уже нет - сначала дай, а потом докажи, что ты лучше. Возможно придеться потерпеть какое-то время его "двоеженство", но если не будешь истерить и ни в чем ему не отказывать - заполучишь рано или поздно.
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
дружба либо переростает в секс либо-заканчивается
действуй по обстоятельствам
(под лежащего майора портвейн не течет)
Альбина Мастер (1138) 17 лет назад
Мужчина - это бумеранг.
Чем дальше закинешь, тем скорее вернется.
Андрей Саунин Знаток (341) 17 лет назад
А ты подумала этот Вопрос, действительно тот который ты хотела задать. Может следовало такой: почему доступное не очень то и хочется, а вот когда это хвостиком замашет и начнет исчезать ну резко захочется?
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
в чужих руках всегда....