Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ради чего вы живёте?

Пользователь удален Мастер (2149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мила Знаток (258) 17 лет назад
Живу, чтобы быть. Для самореализации, для других (сфера деятельности такая) . Это трудно, но интересно. Надо просто жить, узнавать жизнь, раскрашивать её яркими красками. :))) Удачи!
Остальные ответы
linka Мудрец (12511) 17 лет назад
Вообще-то меня родили и не спрашивали. Поэтому я живу, как могу. Ращу замечательных детей, познаю мир, стараюсь не делать плохого. А так особой миссии у меня, кажется, и нет.