Люди подскажите в чем может быть преимущество AMD Phenom II X2 550 3.1GHz, над AMD Athlon II X4 640 3.0GHz, и что лучше?

Lucky Гуру (4106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
vakylisa Мудрец (14251) 13 лет назад
производительность в играх почьти одинаковая, а возможность разлочьки ядер у пхеона и кеша у атлона это лотерея, Преимущество атлона-четыре ядра но отсутствие кеша третьего уровня, преимущества пхеона-кеш третьего уровня но только два ядра
LuckyГуру (4106) 13 лет назад
и что лучше выбрать??? стоит вестись на многоядерность???
Бери атлон, кеш 3 уровня тебе почти ничего не даст 4 ядра это уже серьёзное дело
vakylisaМудрец (14251) 13 лет назад
производительности в играз с появлением второго ядра гдето процентов 60 а с появленнием третьего ещё +7% ну и если есть четвёртое то +1,5% Ябы поискал пхеон х3