Почитала закрытые вопросы и ведь, золотых то нет. Как выбрать? чем руководствоваться? мудрецы, подскажите!

Таня Просветленный (32063), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lasselanta Гений (71974) 17 лет назад
Я не очень много этим занималась, но по моему и не только опыту успех имеют вопросы, имеющие ценность такого порядка:
- практические советы по хозяйству, оздоровлению, воспитанию;
- вопросы с ответами, имеющими некоторую "научность";
- вопросы юридического и подобного характера, по делам, которые могут коснуться каждого.
Общие моменты: это вопросы вне времени, вне проекта, так сказать, для всех и каждого. И - обязательно хорошее сочетание вопроса и лучшего ответа. Если одно из двух подкачало, не пройдет.
Формулировка вопроса обычно видна на главной странице, он задан относительно грамотно.
Из моих прошел вопрос о бытовом судебном деле, из рекомендованных мной - про жену Ильи Муромца, не прошел вопрос о долговечности компьютера - скорее по причине того, что лучшим там был выбран ответ с юмором, но менее информативный, чем другие.
Остальные ответы
Rafaela Мудрец (13203) 17 лет назад
Включи внутренний смотритель!
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Заметила одну закономерность....( Я уже несколько раз отправляла на рекомендацию несколько интересных вопросов,где и ответы интересные и разнообразные,но ничего не прошло...)
И,вдруг,совершенно неожиданно,мой вопрос,кто-то порекомендовал и он прошёл....Хотя,не сказала бы,что он самый интересный из всех моих....
Прочитав свой вопрос и посмотрев другие,пришла к выводу.что,в основном,выбираются туда вопросы по полезности информативности....Без особых разглагольствований....
У меня попал вопрос " Как очистить пальцы от клея "Момент"....Странно....
Видимо цель ,чтобы вопросы не для рассуждений были,а для конкекретной информации....