люди добрые! подскажите: я влюбился в девушку, а она не хочет со мной общаться. Как мне добиться ее внимания?

Артем Знаток (278), закрыт 13 лет назад
влюбился в нее и даже признался ей об этом, а она меня всяческий отвергает. Страдаю от ужасной боли в сердце.
Дополнен 13 лет назад
она ни чего не сказал, даже добавила что одна и парня нет, сказала что со мной скучно общаться но это не правда так как до признания очень то и хорошо общались.
Лучший ответ
Иван Туфанов Ученик (112) 13 лет назад
я 9 месяцев добивался девушки... и добился) попробуй может сможешь
Остальные ответы
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 13 лет назад
поигнорь для разнообразия:)))
Van Coover Ученик (204) 13 лет назад
признался? и что она сказала?
Темный эЛьФ Мыслитель (8207) 13 лет назад
узнай причины, почему она тебя отвергает, а там уж делай выводы, стоит или нет бороться .
andreu andreu Знаток (330) 13 лет назад
заинтересуй её в себе.. пускай обратит на тебя внимание..
я Ученик (156) 13 лет назад
она испугалась, ты на нее не дави
Солнышко Мастер (1940) 13 лет назад
Она же девочка и естественно всего боиться
воспитание такое
боиться довериться, поверить, полюбить, боиться боли, боиться что ее используют и бросят
дружба -это прекрасное, такое теплое слово!! ! с которой начинаются любые отношения.. .
если хочешь что бы она доверяла тебе то за неделю общения етого не произойдет,
будь настойчивее ведь она сама не может в силу своей неопытности и юности.. . так что сам все сам и почаще давай знать о себе. Не бойся делать КОМПЛИМЕНТЫ!!!! И посторайся всетаки пригласить ее кудато.... этим ты зделаешь 1 шаг к ней... .
запомни девушки долго не ждут пока парни зделают 1 шаг они ждут совсем немного,
а потом перестают обращать на тебя внимание,
поетому не упусти свой момент и ДЕЙСТВУЙ!! ! Удачи!!!!