что можно на такое сказать??

Таня Мелюшкина Профи (603), закрыт 13 лет назад
мой парень последние несколько дней хочет подругу мою девственности лишить.говорит: я не считаю это изменой,потому что во-первых я тебе это сказал,а не за спиной у тебя,во-вторых при тебе это будет происходить,и тем более я не секса хочу,а просто целку сбить.
хотя когда-то мне говорил,что он не любит девственниц,что он 2их лишал.и когда мы с ним познакомились,он боялся что и я девственница.
что мне ему сказать,чтобы он не доставал меня этим???я ему уже объясняла,что подруга по-любому откажется,что я против,что для меня это всё-равно измена....он как будто не слышит меня...
что с ним могла случится??это всё,кстати,началось,когда мы случайно встретились с моими бывшими одноклассницами.а они все ещё целки.
только варианты "расстанься с ним...." не подходят.
хотя...боюсь,что из-за этого мы с ним ещё сильно поссоримся...
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160478) 13 лет назад
Какой кошмар.. читаешь и диву даешься... действительно где твое самоуважение ???где любовь к себе?? ? неужели нравится когда об тебя вытирают ноги?? ? посылать нужно такого парня причем чем дальше тем лучше... но видимо для тебя это норма...
Остальные ответы
Alex Мудрец (15978) 13 лет назад
А Вы не хотите в Лондон?
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 13 лет назад
веселенькая групповушка:)))))))
Таня МелюшкинаПрофи (603) 13 лет назад
против групповушки-то я не против,но не с моей лучшей подругой..если бы какая-нибудь залётная...)ну в смысле которую больше никогда ни он,не я не встретим..
Иван Туфанов Ученик (112) 13 лет назад
куда мир катиться.... деградация))
*Н@стик* Гуру (4070) 13 лет назад
Придурок он больной, больше нечего сказать... Девушки! Как так можно??? Когда уже любить и уважать себя начнете???!
Темный эЛьФ Мыслитель (8207) 13 лет назад
просто он хочет изменить, переспать с кем то, а с кем с твоей подругой или не с твоей ему не важно, эх, можно сказать уже моральная измена =(
Источник: я бы на * послала
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144270) 13 лет назад

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Ta-Kemet Мудрец (18200) 13 лет назад
Тоже захоти кого-нибудь лишить девственности. Лучше приведи за руку какого-нибудь прыщавого одноклассника-девственника к своему МЧ, сообщи, что сейчас будешь девственное тело мужчиной делать, а парень твой пусть смотрит, потому, что вам его советы нужны.
Алексей Профи (871) 13 лет назад
ААААААААААААААААААААААА ПОКОЛЕНИЕ НЕКСТ:))))))))) ) Он тебя просто как дежурную.... использует! Что тут непонятного!? ! Если ты согласна чтоб об тебя ноги вытерали то удачи!
Winifred Гуру (2938) 13 лет назад
или он извращенец, или ты дура, или у тебя больная фантазия