Подскажите пожалуйста как можно звук вытащить из flv файла??? какой прогой???

Lucky Гуру (4106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
самый качественный конвертор который я встречал это
Any DVD Converter Professional программа полностью на русском языке

ccылка с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/files/2gzi4qszn

Поддержка форматов

DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, SWF AVI MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, 3GP FLV movie formats.DVD to MPEG, rip DVD movie AVI, WMV, MPEG, 3GP video, MP4, etc., iPad, iPod, iPhone, iPhone 4G, iPod touch, Apple TV, Zune, PSP, Walkman, Archos, Creative Zen, iRiver PMP, 3GP phone, MP4/MP3 player, PS3, wii, Xbox360

вот ключь

Name:20ACM8

Code: 0000NY-DKVPD2-1PJK4E-BZNVAF-9V8A4V-YAK672-24M88Y

http://www.any-video-converter.com/download/

Остальные ответы
Евгений Антонов Профи (812) 13 лет назад
во многих видео конвертерах есть такая функция.
выбираем формат мр3 и всё дело пошло=)
Николай Николаевич Просветленный (41042) 13 лет назад
Вот на мой взгляд лучшая прога для захвата любого звука Kat MP3 Recorder
Владимир Б. Просветленный (30342) 13 лет назад
Если тебе звук надо вытащить, а не перекодировать, то это можно сделать через Avidemux.
Открываешь файл, аудио, сбросить дорожку.
Редактор абсолютно бесплатный и добротный.
Котэ Никитэ Ученик (129) 13 лет назад
Magic Video Konverter.
Там даже можно и звук вытаскивать. Хорошая программка и простая.
Chump Искусственный Интеллект (270825) 13 лет назад
Как вырезать звук из видео? http://soft.softodrom.ru/ap/VirtualDub-p1802

Запускаешь VirtualDub, затем открываешь в нем видеофайл.
А дальше всего три кнопки:
Streams -> Stream List -> Demux
После этого только выбрать место, куда аудиофайл сохранить и подождать несколько минут.

VirtualDub (Файл ==> Сохранить wav...)
затем перегон wav в mp3 в любом конвертере.. .
Источник: НЕ, БРОСАЙТЕ - Вопросы на Голосование, закрывайте самостоятельно !
ChumpИскусственный Интеллект (270825) 13 лет назад
Magic Video Converter v8.5.10.189 + русификатор
http://ru-admin.net/soft/88592-magic-video-converter-121102024-rus.html
http://turbobit.net/njmmpjmh4cio.html
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2010
Версия: 12.1.10.2024
Язык интерфейса: English + Русификатор
Лекарство: Присутствует
Размер: 61,2 Мб