Доброго времени суток. С наступлением холодов появилась проблема с запуском двигателя на машине ОКА

Марина Инёшина Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Летом все было нормально, но когда температура опускается до 0 и ниже, то при включенном зажигании не горят лампочки ручника, аккумулятора и масла. Включаю ближний свет и прочее (магнитолу, обогрев заднего стекла, печку) - все работает. Оставляю фары включенными на 5-10 минут, лампочки загораются, машина заводится. В чем дело?? Аккумулятор вчера поменяла- ситуация не изменилась. Чем ниже температура, тем больше времени нужно, чтобы фары горели... напрягает. Спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Добрый Оракул (65626) 13 лет назад
реле мёрзнут от влаги.... сушить машинку