Ето порча или что???

Ярослав Гавриленко Ученик (98), закрыт 16 лет назад
У меня страх перед людьми (беспричинный и неосознаный) , при етом потеют подмышки, стопы и ладони, дрожь по всему телу. Еще присутствует плохая память и рассеяность, постоянно хочется спать. Что ето?? ? И где и как его лечить.

Все ето с самого детства. По мере взросления становилось все сильнее. Ща очень плохо!! ! :-( ПАМАГИТЕ!!!
Лучший ответ
Елена Шейда Мыслитель (5487) 17 лет назад
Ярослав,это у тебя не сглаз,это фобия.Избавиться от неё можно только пересилив себя.Как говариться если хочешь избавиться от страха,загляни ему в глаза.Так что-чтоб избавиться от твоей проблемы,тебе надо вышибать клин клином.Общаться побольше с людьми.С ними не намного сложнее общаться ,чем через интернет.На улице такие же люди как и здесь.Просто подходи и знакомься с девушками на улице.Даже если тебе будут отвечать грубо,не обращай на это внимание,таких людей конечно много,но есть и нормальные,воспитаные,которые с удовольствием с тобой пообщаются.Поэтому перебарывай свою фобию,с помощью общения с людьми.И если ты допустим в том возрасте когда уже можешь работать,устройся на работу,общайся с коллегами,и потом тебе уже легче будет общаться и с другими людьми.Главное не замыкайся в себе.Желаю тебе удачи.И много,много новых знакомых.
Остальные ответы
Ильина Альбина Гуру (3672) 17 лет назад
Это называется - первая стадия шизофрении. Я советую тебе немедленно обратиться к прихиатору, сделать тамограмму головного мозга и начинать пить (большими колличествами)
валерьянку, а иначе, когда начнется вторая стадия, появится страх подовиться едой, не сможешь есть и умрешь от дистроффии, так что думай быстрей.
P.S. это точно не порча
Moretta Мастер (1045) 17 лет назад
Это не порча,просто надо обратится к хорошему психологу.Типичное навязчивое состояние.
Anfenuel Гуру (2586) 17 лет назад
это не порча, это воспитание, часто мы с этим с талкиваемся, с детства тебе внушали " не подходи к этой тете, она плохая!" так и вошло в подсознание, что все плохие. Но я знаю очень хороший способ... это найти крайне наглую "подружку" или друга, которая не боится практически ничего, поверь излечивает моментально!
П@расолька Мастер (1681) 17 лет назад
зайди http://www.supervita.ru/articles/?id=5690. по-моему у тебя оно самое!! !это на мой взгляд фобия, а не порча! ! лечись! ! удачи!!
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
Про наглую подружку или друга я тож согласен. Когда общаешься с уверенными в себе людьми,и при этом можешь им доверять - сам становишься увереннее
Леся Ученик (211) 17 лет назад
Твое состояние называется "социальная фобия" это заболевание с которым сталкиваются около 8 процентов людей
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77169) 17 лет назад
Харош прикалываться.
Источник: А то народ ведется, мля)