Уважаемые худеющие и специалисты подскажите!!!

Ксения Профи (875), закрыт 13 лет назад
Моя подруга прибежала вчера ко мне на работу похудевшая и с блеском в глазах)), не виделись мы с ней ровно 2 недели...естественно я спросила как она смогла сбросить примерно 6 кг???она с нетерпением начала рассказывать : "Ты знаешь, а я нашла свою ДИЕТУ!! Утром я даже глоток чая не могу сделать, просто не хочется, бегу на работу заверчусь вся в делах и не обедую,. ну а вечером естественно, у меня появляется аппетит, и я примерно в 6 или в 7 вечера ем то, что мне захочется!!и со временем съедаю все меньше и меньше и что самое главное на ночь есть вообще не хочется.."
Естественно я понимаю, что это вредно так питаться..Я прекрасно понимаю, что лучше есть по малу но часто.Но хотелось бы услышать ваше мнение..Возможно ли действительно похудеть на много при таком питании???Поожалуйста, не высказывайте здесь свой негатив, мне бы хотелось, чтобы здесь высказались те люди, которые либо пробовали так худеть либо похудели уже так...про вредность мы и сами все знаем...но одно хочу заметить наверняка, такой легкой, красивой, самоуверенной и счастливой я ее еще не видела!!! Спасибо всем тем кто ответит))))
Дополнен 13 лет назад
да читали мы вашу мириманову... подруга на ней неделю максимум смогла... каждому свое...
Лучший ответ
гульнара Мыслитель (6312) 13 лет назад
Возможно такое похудение. Ведь здесь главное уменьшается аппетит. Спасибо возьмём на заметку. Я верю!
Остальные ответы
TheBeaveR Ученик (191) 13 лет назад
я отвечу: много букаф, ниасилил.
и мне за ответ спасибо, ура!
loya Мастер (1215) 13 лет назад
К стати, после 7 вечера не кушать, людям которым от 30лет и больше, очень даже полезно. Но есть один минус, ну я про себя сейчас (минус) , я любитель вкусно поесть, особенно жареного, жирненького, солёного и т. п. Одним словом люблю покушать, но если я не ем до 12 дня и после 7 вечера, с весом ни каких промблем, а вот стоит на каком нибудь празднике расслабиться принять спиртного и покушать уже ближе к 12 ночи, всё сложно мне потом перестать есть после 7 вечера. Единственное, эту диету не надо усложнять- ожесточать, я кушала 3 раза в день по чуть чуть, в 12/15-16/19, а наночь кифирчик мммммммммммммм вкуснятина. И главное не забывайте о жидкости, 2,5- 3 л в день оганиз должен получать. Это не маловажно, можно сказать одно из главнх условий...
111 Профи (907) 13 лет назад
Я только так и борюсь с лишним весом (только ужинаю)... .
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 13 лет назад
Думаю, что возможно. Главное, сколько калорий получил организм за день. Тем более, что она не ест на ночь, что очень хорошо.
Лариса Гуру (2680) 13 лет назад
А вы поинтересуйтесь у подруги - может она и таблетки какие-нибудь тихонько пьет, а вам рассказывает о чудо-похудении. Многие мои знакомые так худели, при этом невинно хлопая глазами, мол "просто взяла себя в руки". А при таком образе питания раз в день на ночь рано или поздно эта девушка посадит себе желудок.
Nataly Maximova Мастер (1499) 13 лет назад
Очень похоже, что ваша подруга влюбилась. Счастливый вид от этого. Это же способствует похудению. Аппетит может вообще пропасть. Похудеть так можно, но без дополнительного "допинга" без еды долго не продержишься. Потом будет депрессия и опять покругу
ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ..... Мудрец (17510) 13 лет назад
Блеск в глазах от того, что она видимо сама счастлива, что похудела. А возможно потому, что похудела до "своего" веса. Когда к такому весу приходишь, хочеться парить, летать, такая лёгкость и чувство счастья... ни с чем не сравнимое ощущение. Это я Вам, как постоянный борец с лишними килограммами говорю. Ясное дело, если она ест один раз в день, то потребляет 1200-1500 ккал, максимум, Это прям обожраться можно. Вообще, конечно это вредно.... Возьмите в магазине книгу "Метод снижения веса по программе Доктор Борменталь", она Вам поможет, пусть не так быстро, но зато медленно, но верно, без вреда для здоровья и ограничений в еде похудеть и сохранить стройность. А Ваша подруга, как только начнёт нормально питаться, сразу наберёт обратно свои килограммы. Даже не сомневайтесь. Всю жизнь, только ужинами она не протянет.