Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сыну полтора. Обажает машины, ходит их, щупает... Как бы вы отреагировали, если б Вашу машину щупал ребенок?

Sharon Stoun Гуру (4678), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамара Бойко Мастер (1874) 17 лет назад
У самой такой же сынишка. Балдею, когда мальчишки реагирую так на машины. Многие водители даже разговаривать с ним начинают и че нить показывают. Особенно здорово, когда он к пожаркам подходит.
Остальные ответы
Ванька-Невстанька Мастер (2019) 17 лет назад
пускай щупает, бред какой то...
ксения мороз Мыслитель (9057) 17 лет назад
Нормально. Пусть щупает. Что такого-то? Он же ребенок и познает мир
Алия Мыслитель (9888) 17 лет назад
на капоте нашего БМВ вообще завтрак устроили, посадили двух детей и кушали булочки! Я посмеялась муж заметно нервничал, но промолчал!
Jenni Мастер (1325) 17 лет назад
Спокойно, пусть щупает на здоровье!)
Алена лях Мудрец (12432) 17 лет назад
пусть щупает... но главно без гоздя
Ди-Ди Знаток (421) 17 лет назад
Я бы нормально отнеслась, ребенок же. Главное, чтобы не поцарапал
Мунька Мудрец (13576) 17 лет назад
совершенно спокойно. а как ещё относиться? моя тоже трогает. правда, говорю, что машина чужая и грязная.
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
У нас сегодня почти весь день шёл дождь и моя машина "слегка" грязная. Так что, я думаю, что Вы сами были бы в ужасе, если бы Ваш сын решил её потрогать. А в принципе, я не против, если парню захотелось бы потрогать мою машину. Ну нравится ребёнку, ну и на здоровье. Значит, машина достойная :))
ALYSIA Гуру (4674) 17 лет назад
Если нету в руках колюще-режущих предметов, да пусть щупает, не съест же он ее. А чего, кто-то неадекватно реагировал? У них наверное просто детей нету.
Anastas Papandopulos Просветленный (22520) 17 лет назад
Мужик растет, пусть щупает-и как можно к детям относится иначе, чем с глубокой симпатией?