А у вас в детстве или у ваших детей заводились вши?

filantrop 13 Мыслитель (8515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КуБяШа Гуру (2870) 17 лет назад
Когда я была на первом курсе института,моя младшая сестра из садика принесла домой вши.Как узнали..Брат (нас трое в семье)мыл голову и провел мочалкой по голове..посмотрел-а там насекомые ползают((Сразу поняли,что вши..Но не знали откуда они появляются.Решили родители,что собака принесла..и давай ее дихлофосом обрабатывать))бедное животное..У меня были длинные волосы..их состригли((Долго лечились..Побороли заразу))Но еще год я ездила в городском транспорте и смотрела на головы людей..Ужас..столько было вшей...Это был 1992 год..
Остальные ответы
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
да из пионерского лагеря и просто с садика или школы
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 17 лет назад
У меня были, от одной заезжей родственницы подхватила. но я сама не помню. только со слов родителей
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
у меня были у дочки к счастью нет
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 17 лет назад
у племяшки были. вывели за одно применение. спец. средство в аптеке покупали.
FST Просветленный (30957) 17 лет назад
одноклассники в 5 классе "подарили" - керосином выводили... ужас... вспоминать не хочется... пришлось потом таким "друзьям" морду после уроков бить
Temarie_chan Знаток (381) 17 лет назад
Вы знаете да заводились! Их очень сложно вывести, но можно керосином! :)
stas ogurtsov Гуру (3491) 17 лет назад
Как-то из лагеря привез.
Руслан Акчурин Гуру (3008) 17 лет назад
Да, из пионерлагеря привез когда еще в 1 классе был. . :-)
VLADIMIR KIRPIKOV Мастер (1141) 17 лет назад
да, очень не приятно, но выводятся тоже быстро
нет Знаток (337) 17 лет назад
да в пионерском лагере подхватил году в 80
Пользователь удален Мыслитель (8827) 17 лет назад
Были, когда дети заражались в дет. саду или в школе, но чаще перед бедой.
Ирина Мастер (1590) 17 лет назад
в детском саду подхватила) мама керосином выводила.. ужас)))
Мунька Мудрец (13576) 17 лет назад
лет в 5 были. но налысо не стригли. педикулином голову мыли
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
Слава богу нет, но у моей подруги несколько лет назад они были, бедняжка она так мучилась, она ещё блондинкой была, ужасс! , но довольно быстро их вылечила. Я чудом их не подцепила, но конечно 2 недели карантина, пришлось нам с ней не общаться, ну она поняла конечно,)))
madonna Гуру (4220) 17 лет назад
ДОчка, когда была маленькая, ездила с бабушкой в отпуск, привезла вшей полную голову, волосы густые и длинные, вот помучались.
Леди Винтер Просветленный (48693) 17 лет назад
лучшее и самое безопасное средство протертая клюква, так в войну в детских домах выводили вшей
Елена Королёва Гуру (3430) 17 лет назад
у меня были в саду. Дочери повезло, ничего нет.
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
у меня были и не раз! мама голову керасином мазала!!!