Помогите!Подключили микрофон-а он работает только на динамик, а по интернету нет, все настройки работаеют, что делать?

Милленочка Мыслитель (8735), закрыт 17 лет назад
Мы хотим пообщаться с друзьями- я их слышу- а они меня нет)
Заранее благодарна)
Лучший ответ
Max Pavlow Профи (586) 17 лет назад
Во-первых нужно его воткнуть в специальный разьем сзади компьютера - для микрофона!!! Обычно он красного цвета... Проверить работает ли он: открой Пуск-программы-стандартные-развлечения-звукозапись, нажми запись, поговори че-нибудь, воспроизведи, если что-то слышно но не громко открой регулятор громкости и передвинь ползунок, (или включи его)... Удачки :) Если чё пиши...
Источник: Я
Остальные ответы
Песик Владислав Мастер (1757) 17 лет назад
поменяй в плате концы . гнезда . поэксперементируй . какое нибудь подойдет...
Шалунья Мыслитель (5500) 17 лет назад
Проверьте в то ли гнездо подключен микрофон. Скорее всего он у вас подключен туда, куда подключаются спикеры.