кто поет песню "вечная любовь"?

Пользователь удален Мастер (1440), закрыт 17 лет назад
седня на концерт в школу ходила-там пели песню вечная любовь...очень понравилось
Дополнен 17 лет назад
вот слова песни:
Вечная любовь - верны мы были ей
Но время - зло для памяти моей
Чем больше дней
Глубже рана в ней
Все слова любви в измученных сердцах
Слились в одно преданье без конца
Как поцелуй
И всё тянется давно

Я уйти не мог прощаясь навсегда
Но видит Бог, надеюсь, жду когда
Увижу вновь эту мою любовь
И дам я клятву вновь

Вечная любовь вся выпита до дна
И путь один сквозь ад ведет она
Минуя мрак и туман, туман, обман

Вечная любовь - верны мы были ей
Но время - зло для памяти моей
Чем больше дней
Глубже рана в ней
Все слова любви - безумный крик сердец
Слова твои и слёзы наконец
Приют для всех
Уже прожитых утех

Зорька рассветёт и в сумраке ночном
Умрёт, уйдёт, но оживёт потом
И всё вернёт блаженный летний зной
Извечный летний зной

Вечная любовь, живут чтобы любить
До слепоты и до последних дней
Одна лишь ты, жить любя
Одну тебя навсегда
Дополнен 17 лет назад
а где можно песню скачать? в zaycev.net нету
Лучший ответ
421/422 Ученик (139) 17 лет назад
Изначально эту потрясающую по своей красоте песню пел (и сейчас думаю тоже поет) Шарль Азнавур (причем есть версия на французском и русском языках в его исполнении). Эта песня впервые прозвучала в фильме "Тегеран 43"

Потом ее много кто перепевал.. Насколько помню, это делали следующие товарищи: Киркоров и Алсу (дуэт в одном из новогодних огоньков - получилось так себе, хотя именно в этом исполнении впервые услышал "вечную любовь"), потом это делал Антон Макарский (была еще версия совместно "на троих" с его партнерами по мюзиклам "Метро" и "Нотр-Дам"), достаточно оригинально прозвучало в исполнении Хора Турецкого (они совместили французскую и русскую версию - достаточно хорошо получилось), на последней фабрике звезд к Хору Турецкого присоединилась Зара - на мой взгляд идеально дополнив собой и без того прекрасное исполнение..

PS Хотя лучше Азнавура ее все равно уже никто не споет (все же он был первым)
Источник: собственные знания