Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите, пожалуйста....

Пользователь удален Гуру (3857), закрыт 16 лет назад
У меня какая то переодическая весенняя депрессия....То мне дико весело,
а потом сижу и реву, и практически не знаю от чего....Ну не хватает мне чего то в этой жизни, как то скучно, но зарекаться не буду, вот однажды желание зимой загадала, чтоб жизнь как то разнообразилась и получила- ссора с лучшей подругой , куча проблем, болезнь и т.д... Но это прошло, сейчас всё устаканилось и опять скучно, но не то, чтоб...подруги то, конечно не хватает...Но не об этом....ионгда сижу и гружусь, я то по натуре оптимист! Всегда себе говорю что всё супер, а будет еще лучше, но как то чего то нету....нет любви, а влюбляться безответно надоело....хочется ве6селой шумной компании, а тут учеба! да и где....Хочется ...не знаю....
Poiree Мастер (1209) 17 лет назад
Да вот на этих влюблённостях и растрачиваешь ты все свои чувства
Ирина Линькова Гуру (3102) 17 лет назад
А что если с подругой помириться...Извиниться, даже если она была не права?
Удачи! Держись!
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Сочувствую....необходимо научиться полностью переключаться
Виктория Мастер (1209) 17 лет назад
У меня похожее настроение,учеба,работа и так по кругу...Но недавно поняла,что нужно находить время на общение с друзьями,самой изменить свою жизнь,а не ждать чуда.И все получается!
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
..и правда, а фиг знает как из этого выбраться....
LittleCherry Мастер (1299) 17 лет назад
понимаю тебя,сама загоняюсь иногда!!! но поверь,что это все усугубляет ситуацию и вообще ни чего не хочется!!! все зависит только от тебя)))))))) главное стремление
Похожие вопросы