Грудной ребёнок 6 мес, мать - одиночка, в возрасте, Где взять сил на воспитание? Уже просто сдохла и физически, и

Нет меня! Мудрец (14574), закрыт 17 лет назад
морально. Просто хочется спать, а не даёт дитё.
Лучший ответ
Sharon Stoun Гуру (4678) 17 лет назад
что теперь поделаешь, такова наша доля.. . привлекайте в помощь родственников, друзей, подруг, нянь, соседок и прочее! Сделайте себе праздник, уйдите на пару часов из дома, помогает. Потом будет НАМНОГО проще. У нас хоть и есть папа и дед, иногда кажется, что их просто нет, особенно когда пару минут надо посмотреть за ребенком, пока мама занимается действительно важными делами.
И правда, забей на хозяйство, спи вместе с ребенком и купи (сшей) слинг. Сильно облегчает.
Остальные ответы
kinosha Мастер (1420) 17 лет назад
попроси друзей помоч...из какого ты города?
FST Просветленный (30957) 17 лет назад
спите вместе с ребенком... он от вас силы берет, а вы от него берите... помогайте друг другу... потерпите.. скоро уже ходить будете
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
сейчас ребенок что делает? если спит то и ты иди спать а не в ответах сиди. а сил проси у Б-га. он даст
Источник: испытано на себе
ASALJUR Мастер (2300) 17 лет назад
Рожать не доводить до "возраста"
Пух Мыслитель (6505) 17 лет назад
Ты просто держись и всё!!!!Ты смогла родить это уже героизм в наше время...многие даже выносить не могут на фоне всяческих болезней....Держись и придет второе дыхание...
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 17 лет назад
Потерпите! Малыш еще очень маленький (конечно, в 6 месяцев кроха занимает ВСЕ время мамы). Держитесь - младенчество быстро проходит. Но зато у Вас есть человечек, которому Вы нужны больше всего на свете!
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
да, что уж тут скажешь... крепись
Леди Винтер Просветленный (48693) 17 лет назад
проверь хорошенько нет ли где грыжи
= Мудрец (12375) 17 лет назад
очень вам сочуствую(())
в возрасте это сколько? у меня знакомая тоже одиночка но молодая- тоже страдает.
вызывайте срочно бабушку-сиделку
удачи и терпения
Елена Мастер (2226) 17 лет назад
Если вам не кому помочь, попытайтесь правильно распределить свое время. Уложили ребёнка спать, ложитесь рядом и отдыхайте. Дела никуда не убегут, отдохнете и сделаете. Мне это помогло.
@lsy Мастер (1034) 17 лет назад
держитесь! бог вам в силу
kalina Мастер (1568) 17 лет назад
дорогая незабывай про любовь и что это временно. приучай к режиму пусть это немного жестоко зато в будущем вам обоим будет легче. исключение если ты уверена что ребенка ничего не беспокоит и он не болен. проверь как он дышет. зачастую дети не могут спвть в духате
Не помню Не знаю Мыслитель (9167) 17 лет назад
Конечно тяжело, но не скисай и не хандри! Поверь в жизни бывает и не так тяжело, но ты знаеш, придёт такой день, когда ты поймёш, что всё стало хорошо, что ты чегото добилась и смогла сделать в этой жизни. А все трудности стоявшие стеной просто сделали тебя сильнее!! ! 6 месяцев периуд трудный и требует всего твоего внимания и сил, но когда ребёнок станет самостоятельным, вообще намного будет легче!! ! Всё будет хорошо, пожалуйста потерпи чуток и вот сама увидиш как прекрасен мир!! ! Поверь!! ! А сейчас просто улыбнись. ;-)