А какая она.. . Ваша половинка?

Roxi Мыслитель (6205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
hiz Знаток (489) 17 лет назад
ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ! ЛЮБИМЫЙ ЛЮБЯЩИЙ! потрясающе красивый и ценящий всё прекрасное! добрый, заботливый, внимательный, ласковый, не жный! Сильный! целеустремленный! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! очень сексуальный! ЧЕСТНЫЙ! ВЕРНЫЙ! ПРЕДАННЫЙ! ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ! МОЁ СЧАСТЬЕ!!!!
Остальные ответы
Виктория Мастер (1209) 17 лет назад
Единственная и неповторимая!!
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
мой идеал! совершенство!! :))
Poiree Мастер (1209) 17 лет назад
Правая или левая?
В принципе, они одинаковые...)
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
самая замечательная и умопомрачительная....а еще любимая и обезбашенная)))
Dmitry Гуру (3945) 17 лет назад
самая красивая, самая милая, самая прелесть, самая нежная. самая прекрасная. лучшая в мире, моя половинка!!!!балдею от нее и очень люблю....
Пользователь удален Мастер (1634) 17 лет назад
не знаю! все еще пытаюсь ее найти..боюсь, а вдруг не встречусь?
Katerina Dzum Профи (644) 17 лет назад
...Не очень похожа на "половинку"....:-(
Пользователь удален Мыслитель (7886) 17 лет назад
ОН - самый лучший парень на ЗЕМЛЕ!! ! Он носит меня на руках в прямом и переносном смысле! Что может быть лучше?)))
Ирина Семёнова Мастер (1657) 17 лет назад
А он такой же лампушистенький, как и я!
Милый Лисёнок!
Фыр-Фыр-Фыр!
И даже фыркает как я! :)
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Мой любимый медвежоночек, котенок, ангелочек, солнышко моё, которое я очень сильно люблю и всегда буду рядом..)
Затерянный Мир Гуру (4051) 17 лет назад
О плин попала я
Моя половинка бывший гей
Сейчас стал бисексуалом