Клондайк...как считаете - для кого? Может и вправду для женщин...

Александр Катющенко Мудрец (14306), закрыт 17 лет назад

Неужто там и взаправду - КЛОНДАЙК...?
Дополнен 17 лет назад
Какой же это фотошоп? - Самое настоящее фото, приезжай в Феодосию - увидишь "в натуре" ...
Дополнен 17 лет назад
А может во всём этом главное, от - Klon(ветвь, отпрыск)? А уж -"дайков", как говорится:"на всех - хватит"...
Лучший ответ
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 17 лет назад
Название магазина одновременно предохраняет его от малоимущих посетителей - не приближайтесь, если не являетесь владельцем золотого прииска. По-моему ,неудачное название. Я бы в такой магазин не зашла. И не только я.. Так что сделать из него Клондайк хозяевам вряд ли удастся.
Остальные ответы
Алекс * Мыслитель (8336) 17 лет назад
Если все золото мира бросить к ногам женщины, может быть, и для Вас наступит рай.
Телес Мастер (2204) 17 лет назад
помойму это фотошоп
lidnik Мыслитель (8910) 17 лет назад
Ну почему же только для женщин?! Туда и мужчины могут зайти за подарками (для женщин)...
EggRocker Оракул (97565) 17 лет назад
клондайк это для продавцов раскрашивания женщин :)
привет! сними теперь жертв клондайка :)